Выполните деление: 8/3 : ~3. Если можно, то сократите получившуюся в результате деления дробь. В ответе укажите ее знаменатель.

+3
Ответы (1)
  1. 13 января, 15:39
    0
    8/3:3 = 8/3*1/3 = 8/9