Расставьте порядок действий и найди значения выражений:

15 - 7 + 8 = 13 - (6 + 6) =

12 - (6 + 5) = 9 + (11 - 4) =

7 + (15 - 9) = 7 - (15 - 8) =

+3
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 00:11
    0
    15 - 7 + 8 = 16

    13 - (6 + 6) = 1 (В скобках - первое)

    12 - (6 + 5) = 1 (В скобках - первое)

    9 + (11 - 4) = 16 (В скобках - первое)

    7 + (15 - 9) = 13 (В скобках - первое)

    7 - (15 - 8) = 0 (В скобках - первое)