Выполните деление: 1/44 : 1/44. Если можно, то сократите получившуюся в результате деления дробь. В ответе укажите ее числитель.

+2
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 13:23
    0
    1/44:1/44=1/44*44/1=1/1

    Ответ: 1
  2. 12 февраля, 13:51
    0
    1/44:44/1=1 вторую дробь переварачиваем