Укажите порядок действий в данных выражениях. вычисли значение выражений.

(15477+765) / (18031-1789) =

+1
Ответы (2)
  1. 19 января, 03:27
    0
    (15477+765) / (18031-1789) = 16 242 : 16 242 = 1
  2. 19 января, 05:29
    0
    1) 15477+765=16242 2) 18031-1789=16242 3) 16242:16242=1