Укажи порядок действий в данных выражениях. вычисли значения выражений

а) (15477+765) / (18031 - 1789) =

б) 17060*28 / (18396 + 29372=

решения запиши по действиям

+3
Ответы (2)
  1. 10 марта, 07:17
    0
    1) 15477+765=16242 2) 18031-1789=16242 3) 16242:16242=1 Б) 1) 18396+29372=47768 2) 17060*28=477680 3) 477680:47768=10
  2. 10 марта, 08:45
    0
    1) 15477+765=16242

    2) 18031-1789=16242

    3) 16242:16242=1

    Б) 17060*28=477680

    2) 18396+23372=47768

    3) 477680:47768=10