21 х+43+6 х+15; упростите уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 27 октября, 02:00
    0
    21 х+6 х=27 х

    43+15=58

    27 х+58
  2. 27 октября, 03:24
    0
    21 х+43+6 х+15 = (21 х+6 х) + (43+15) = 27 х+58