30-23,1: (5 7/20-4 6/35)

5 7/20 ото дробь пять целых семь двадцатых

+3
Ответы (1)
  1. 27 октября, 01:59
    0
    1) 5 7/20-4 6/35==107/20-146/35=33/28

    2) 23,1:33/28=231/10*38/33=98/5=19,6

    3) 30-19,6=10,4

    Ответ: 10,4