Иные помещения фирма закупила 14 новых столов и стульев в 4 раза больше Все купили и стулья поставили в 7 комнатах поровну в каждую сколько новых стульев в каждой комнате Реши задачу составляя выражение

+5
Ответы (1)
  1. 27 октября, 02:23
    0
    14*4=56,56:7=8, (14*4) : 7=8.