В магазин привезли 52 кг. сахара и 30 кг. соли. На сколько кг. соли привезли меньше?

+3
Ответы (2)
  1. 30 марта, 16:31
    0
    1) 52-30=22 (кг)

    Ответ: Соли привезли меньше на 22 кг. чем сахара.
  2. 30 марта, 18:28
    0
    52-30=22 кг

    На 22 килограмма привезли соли меньше, чем сахара