Уравнение

-x=15,34 + (-19,2) = ?

буду очень благодарен за ответ

+4
Ответы (2)
  1. 13 мая, 13:59
    0
    Х = 19,2 - 15,34 = 3,86

    Ответ: х = 3,86
  2. 13 мая, 15:47
    0
    -x=15.34-19.2

    x=-15.34+19.2

    x=19.2-15.34

    x=3.86