Машина в 1-й день 9 ч прошла 522 км. Во 2-й день она была в пути 7 часов и двигалась стой же скоростью. какое расстояние прошла машина за

эти 2 дня? помогите написать условия

+4
Ответы (1)
  1. 16 марта, 17:13
    0
    1) 522:9=58 (км/час) - Скорость 2) 58•7=406 (км) - ростояние за 2 день 3) 522+406=928 (км) - За все 2 дня