Машина в первый день за 9 часов прошла 522 км. во второй день она была в пути 7 часов и двигалась с той же скоростью. какое расстояние прошла Машина за эти два дня?

+1
Ответы (1)
  1. 30 июня, 11:42
    0
    522/9=58 за 1 час

    58*7=406 за 7 часов

    406+522=928 ответ.