Реши уравнение 6210-x=1010-870

+3
Ответы (2)
  1. 19 марта, 14:22
    0
    6210-х=1010-870; 6210-х=140; - х=6210-140; х=6070
  2. 19 марта, 15:34
    0
    6210=140

    x=6210-140

    x=6070