Реши уравнение и выполни проверку.

6210-x=1010-870

+2
Ответы (2)
  1. 17 мая, 16:50
    0
    6210-x=140

    -x=140-6210

    -x=-6070

    x=6070
  2. 17 мая, 16:59
    0
    6210-х=1010-870

    6210-х=140

    х=6210-140

    х=6070