Реши уравнение и выполни проверку 3520-х=1010-650

+2
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 13:55
    0
    3520-х=360

    х=3520-360

    х=3160

    3520-3160=360
  2. 13 декабря, 14:40
    0
    Решение: 3520-х=1010-650; 3520-х=360; х=3520-360; х=3160. Проверка: 3520-3160=1010-650