Помогите вычеслить значение а по формуле а=86-5b, если: 1) b=17

+3
Ответы (2)
  1. 7 июля, 06:20
    0
    A=86-5x17

    a=86-85

    a=1

    Ответ:a=1
  2. 7 июля, 08:03
    0
    Пии b=17

    a=86-5*17=1377

    незачто)))