Помашите ришить ураранение 94 + (x-76) = 211

+2
Ответы (2)
  1. 30 марта, 19:48
    0
    94 + (x-76) = 211 x-76=211-94 x-76=117 x=117+76 x=193
  2. 30 марта, 21:07
    0
    (х-76) = 211-94 (х-76) = 117 х-76=117 х=117+76 х=193