В магазине 7 килограмм конфет 35 килограмм печенья На сколько больше килограмм печенья Во сколько раз меньше печенья

+5
Ответы (2)
  1. 12 марта, 00:12
    0
    1) 37-5=32 (кг) - на столько печенья больше чем конфет

    2) 35 разделить на 7=5 (р.) во столько раз печенья больше чем конфет
  2. 12 марта, 00:14
    0
    1) 35-7=на28 (кг) - печенья больше от конфет