Вычисли удобным способом 20 * (362*50)

+5
Ответы (2)
  1. 17 мая, 21:41
    0
    Надо сначала 20 умножить на 50, а потом получившееся число на 362, получается вот что:

    20*50=1000

    362*1000 = 362000

    Ответ: 362000
  2. 17 мая, 22:07
    0
    20*50 = 1000

    362*1000=362000