Обчислить зручним способом 49*362+51*362

+4
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 21:48
    0
    (51+49) * 362=36200 вот так та
  2. 28 декабря, 22:22
    0
    49*362+51*362=362 (49+51) = 362*100=36200