Велосипедист выехал из пункта а со скоростью 15 км/ч Через 3 ч он встретил мотоциклиста ехавшего 2 ч из пункта В со скоростью 21 км/ч Чему ровно расстояние между пунктами А и В

+4
Ответы (1)
  1. 16 мая, 20:51
    0
    15*3=15 (км в.), 20 за 1,20+1,45-21=24,24-22=2 Ответ: 2 ч. 50 мин.