Велосипедист выехал из пункта А со скоростью 15 километров час через 3 часа он встретил мотоциклиста ехавшего 2 часа

из пункта В со скоростью 21 километров час Чему равно расстояние между пунктами А и В

+4
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 17:22
    0
    (3*15) + (2*21) =

    =45+42=

    =87 (км) - расстояние между городами