Какое число следует уменьшить чтобы получить 35, корни запиши

+5
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 06:20
    0
    75-40=35; корень 40

    90-55=35; корень 55
  2. 23 февраля, 06:26
    0
    90-55=35

    75-40=35

    корень: 55,40