Помогите с уравнением

72:b+13=19

+5
Ответы (2)
  1. 12 марта, 13:07
    0
    72:ь+13=19

    72:ь=19-13

    72:ь=6

    ь=72:6

    ь=12
  2. 12 марта, 13:23
    0
    72:b=19-13

    72:b=6

    b=72:6

    b=12