Длина прямоугольника 20 метров ширина 9 метров сколько будет площадь и периметр

+1
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 00:04
    0
    Р = (20+9) * 2=58 м

    S=20*9 = 180 м в квадрате

    Ответ: Р = 58 м; S = 180 м в квадрате
  2. 22 сентября, 03:00
    0
    1) 20*9=180 (м2) - площадь.

    2) 20+9+20+9=58 (м) - периметр.

    Ответ:P=58 м, S=180 м2.