Вычисли наиболее удобным способом

5*320*2

4*150*25

5*97*20

125*50*2

2*15*10*3

7*25*4*10

+1
Ответы (1)
  1. 13 августа, 01:44
    0
    5*2*320=3200

    25*4*150=150000

    5*20*97=9700

    50*2*125=12500

    (15*10) * (3*2) = 900

    (25*4) * (7*10) = 7000