Y:2+80=980 решить уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 16:54
    0
    Y:2+80=980

    Y:2 = 980-80

    Y:2 = 900

    Y = 900 х 2

    Y = 1800
  2. 4 апреля, 17:54
    0
    Y=980-80 умножить на 2 Y=1800