В тетради 8 чистых страниц испытано на 4 страницы больше. на сколько меньше исписанных страниц чем всего страниц в тетради?

+4
Ответы (2)
  1. 2 августа, 11:26
    0
    1) 8+4=12 (стр.) - исписано.

    2) 12+8-20 (стр.) - всего в тетради.

    3) 20-12=8-на столько меньше исписанных страниц, чем всего в тетради.

    Ответ. на 8 страниц.

    Удачи!
  2. 2 августа, 14:09
    0
    Ответ 8 страниц. желаю удачи.