Испугавшись грозы Пятачок сидел под кроватью 10 минут а под столом 4 минут больше сколько всего минут Пятачок пряталась от грозы

+1
Ответы (2)
  1. 24 июня, 01:39
    0
    1) 10+4=14 (мин) - под столом

    2) 10+14=24 (мин) - всего

    Ответ: 24 минуты
  2. 24 июня, 01:57
    0
    10+5=15 (минут) - прятался род столом

    10+15=25 (минут)

    Ответ: всего 25 минут