Площадь краснго коврика 54 дм а площадь зелёого коврика в 3 раза меньше чем касного найди площадь зелёого коврика

+2
Ответы (2)
  1. 4 мая, 16:59
    0
    S зелёного ковра = 54 / 3 = 18 дм²

    Ответ: 18 дм²
  2. 4 мая, 19:04
    0
    1) 54 : 3 = 18 (кв. дм)

    Ответ: 18 кв. дм - площадь зелёного коврика.