Расстояние между двумя годами 420 км. поезду на пути из одного города в другой осталось пройти 180 км. На сколько километров больше поезд прошёл, чем ему осталось пройти.

+4
Ответы (2)
  1. 1 июня, 00:47
    0
    420-180=240 км прошел

    240-180=60 км больше
  2. 1 июня, 02:25
    0
    420-180=240 (км)

    240-180=60 (км)

    ответ: на 60 км больше поезд прошёл, чем ему осталось пройти