Растояние между двумя двумя городами 420 км. поезду на пути из одного города в другой осталось пройти 180 км. на сколько км больше поезд прошёл, чем ему осталось пройти?

+2
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 17:13
    0
    420-180=240 (км) - поезд прошел больше чем ему осталось пройти

    Ответ: 240 км.
  2. 5 сентября, 17:55
    0
    420-180=240 км прошёл поезд

    240-180=60 км на столько больше