Расстояние между двумя городами 420 км, поезду на пути из одного города в другой осталось пройти 180 км на сколько км больше поезд прошел. чем. ему осталось пройти

+3
Ответы (2)
  1. 7 июля, 04:28
    0
    1) 420-180=240 (км) - прошел.

    2) 240-180=60 (км) -

    на столько больше прошел поезд.
  2. 7 июля, 05:30
    0
    1) 420 км - 180 км = 240 (км) - поезд прошёл; 2) 260 км - 180 км = 60 (км) Ответ. Поезд проехал больше на 60 км, чем ему осталось проехать.