Как записать условие? у Асель 10 марок, у Антона на 4 марок меньше чем у Асель. Асель дала столько марок, сколько у него было первоначально. Антон дал ей столько марок, сколько у нее осталось. после этого количество марок у обоих стало поровну.

+1
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 09:25
    0
    1) 10-4=6 (марок) было у Антона

    2) 10-6=4 (марки) осталось у Асель

    3) 6+6=12 (марок) стало у Антона

    4) 12-4=8 (марок) осталось у Антона

    5) 4+4=8 (марок) стало у Асель.