У Асель 10 марок а у Антона на 4 меньше Асель дала Антону столько марок сколько у него было первоначально затем Антон дал ей столько марок сколько у нее осталось После этого количество марок у обоих стало поровну Сколько марок стало у каждого

+4
Ответы (1)
  1. 5 июня, 00:00
    0
    10-4=6 10 Асель Антон 6 6+6=12 Антона 12-4=8 марок