У асель 10 марок а у антона на 4 меньше. асель дала антону столько марок сколько у него была первоначально. затем антон дал ей столько марок сколько у нее осталось после этого каличества марок у обоих ст ало поровну

+4
Ответы (1)
  1. 24 марта, 11:31
    0
    10-4=6 марок а артёма

    10-6=4 осталось у асель марок

    6+6=12 марок теперь у артёма

    12-4=8 марок терь у артёма

    4+4=8 марок терь у асель