Помогите решить 6 см в квадрате 15 мм в квадрате нужно перевести в квадратные миллиметры

+4
Ответы (2)
  1. 25 января, 07:00
    0
    6 см2 15 мм2 = 615 мм2
  2. 25 января, 09:26
    0
    1 см² = 100 мм² 6 см² 15 мм²=6*100+15=600+15=615 мм²