Краткая запись толькоf) Расстояние между двумя городами 420 км. Поезду на пути из одного города в другой осталось пройти 180 км. На сколько километров больше поезд прошёл, чем ему осталось пройти? краткая запись

+2
Ответы (2)
  1. 4 мая, 11:51
    0
    420-180=240 км

    240-180=60 км

    Ответ: на 60 км
  2. 4 мая, 13:11
    0
    Расстояние-429 км.

    Осталось-180 км.

    Прошел-? км.

    430-180=250 (км)

    Ответ: 250 километров