Решите уравнение |х-3 а|+|2 х+а-1|

+1
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 04:39
    0
    X-3a+2x+a-1 = x+2x+a-3a-1=3x-2a-1

    (люди, простите! это не правильно)