Тендеулерди шеш: х+3=11; 3+х=12; 11-х=3; 12-х=3; х-3=8; х-3=9;

+1
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 07:15
    0
    1) x+3=11

    x=11-3

    x=8

    2) 3+x=12

    x=12-3

    x=9

    3) 11-x=3

    x=11+3

    x=14

    4) 12-x=3

    x=12+3

    x=15

    5) x-3=8

    x = 8+3

    x=11

    6) x-3=9

    x=9+3

    x=12