Тендеулерди шешу с: 210=18741-15986

+3
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 11:03
    0
    С: 210=2755

    с=2755*210

    с=578550

    578550:210=18741-15986

    2755=2755-верно

    Ответ: с=578550
  2. 5 февраля, 12:05
    0
    С = (18741-15986) * 210

    с=578550