А*165613=413*2005 с: 210=18741-15986. 4428*а = 50354+7210. 192516-а. = 12014*9. 56000-7792=92 * х

+5
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 01:57
    +3
    а*165613=413*2005

    а*165613=828065

    a=828065:165613

    a=5

    с: 210=18741-15986

    c:210=2755

    c=2755:210

    c=13 ocmamok 25

    4428*а = 50354+7210

    4428*a=57564

    a=57564:4428

    a=13

    92516-а. = 12014*9.

    92516-a=108126

    a=108126-92516

    a=15610

    56000-7792=92 * х

    48208=92*x

    x=48208:92

    x=524