Назвать произведение чисел. 6 и8, 9 и5, 3 и7, 9 и4, 7 и7

+3
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 03:48
    0
    Найти произведение чисел:

    6 и 8: 6*8=48

    9 и 5: 9*5=45

    3 и 7: 3*7=21

    9 и 4: 9*4=36

    7 и 7: 7*7=49