Найдите значение выражение x/12-1/x если x=4; 5; 6.

+2
Ответы (1)
  1. 3 июля, 10:16
    0
    1) 4/12 - 1/4=4/12-3/12=1/12

    2) 5/12-1/5=25/60-12/60=13/60

    3) 6/12-1/6=1/6-1/6=0 (6/12 cokratit' na 2)