А*165 613=413*2005

с: 210=18 741-15986

4428*а=50354+7210

+4
Ответы (1)
  1. 5 марта, 21:12
    0
    1) а*165613=413*2005

    а*165613=828065

    а=828065:165613

    а=5

    2) с: 210=18741-15986

    с: 210=2755

    с=2755*210

    с=578550

    578550:210=18741-15986

    3) 4428*а=50354+7210

    4428*а=57564

    а=57564:4428

    а=13

    4428*13=50354+7210