A * 165 613 = 413*2005, c : 210 = 18 741 - 15 986

+3
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 04:29
    0
    А * 165613 = 828065 C/210 = 18741 - 15986

    А = 828065 / 165613 C/210 = 2755

    А = 5; C = 2755*210

    C = 578550
  2. 3 апреля, 06:46
    0
    А*165 613=413*2005

    165 613 а=828 065

    а=828 065:165 613

    а=5

    ...

    с: 210=18 741-15 986

    с: 210=2 755

    с=2 755*210

    с=578 550