Х+1=6

2+Х=6

Х-2=4

Тендеулерди шешу

+1
Ответы (1)
  1. 25 июля, 00:05
    0
    1. х+1=6

    х=6-1

    х=5

    2. 2+х=6

    х=6-2

    х=4

    3. х-2=4

    х=4+2

    х=6