Тендеулерди шеш х*19=0

78*х=78

0=17*х

52=х*52

43=43*х

+3
Ответы (2)
  1. 25 марта, 04:41
    0
    Х*19=0

    х=0:19

    х=0

    78*х=78

    х=78:78

    х=1

    0=17*х

    0=17 х

    х=0:17

    х=0

    52=х*52

    х=52:52

    х=1

    43=43*х

    43=43 х

    х=43:43

    х=1
  2. 25 марта, 06:55
    0
    Х*19=0

    х=0:19

    х=0

    проверим

    0*19=0

    0=0

    78*х=78

    х=78:78

    х=1

    проверим

    78*1=78

    78=78

    0=17*х

    х=0:17

    х=0

    проверим

    0=17*0

    0=0

    52=х*52

    х=52:52

    х=1

    проверим

    52=1*52

    52=52

    43=43*х

    х=43:43

    х=1

    проверим

    43=43*1

    43=43