Тендеулерди шеш а - 12=67-27, 77-с=55-22, 9+х = 68-50

+1
Ответы (1)
  1. 7 августа, 05:36
    0
    А-12-67+27=0. а = - 28=0. а=28

    77-с-55+22=0. - c-44=0. c = 44

    9+х-68+50=0. х-9=0. х = - 9