Тендеулерди шеш: 60+а=80; 100-d=20+10; 90-c=50;

+5
Ответы (1)
  1. 8 марта, 20:41
    0
    60+а=80

    а=80-60

    а=20

    Ответ: а=20

    100-d=20+10

    100-d=30

    d=100-30

    d=70

    Ответ: d=70

    90-c=50

    c=90-50

    с=40

    Ответ: с=40